Современные способы отделки потолочных поверхностей требуют применения новых решений для устройства освещения. Лучше всего для этой цели подходят встраиваемые светодиодные светильники для потолка, широчайший выбор которых предлагает интернет-магазин Ledcountry.ru. У нас можно купить осветительные приборы для потолка круглой, квадратной формы, в стандартном или дизайнерском исполнении.

В каталоге представлены модели с металлическими и стеклянными корпусами, с контуром белого, черного цвета, а также разноцветные. Есть экземпляры с глянцевой и матовой поверхностью, стационарные и поворотные. Наши предложения по продаже светодиодных встраиваемых светильников для потолка способны удовлетворить вкус любого потребителя, доступны клиентам с разными предпочтениями и финансовыми возможностями.

В чем достоинства встраиваемых потолочных светильников

Преимущества данных приборов трудно переоценить, поскольку они наделены превосходными техническими характеристиками:

  • крайне низкое потребление электроэнергии;
  • практически полное отсутствие нагрева корпуса, поэтому приборы на светодиодах не нуждаются в дополнительном охлаждении;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • абсолютная безопасность в экологическом плане и по отношению к возгораниям;
  • высокая и равномерная яркость светового потока без мерцаний.

К несомненным достоинствам светодиодных светильников, встраиваемых в потолок, относятся простота монтажа и стильный внешний вид, а также сочетаемость с интерьером любого направления.

Нюансы установки светодиодного освещения на потолке

Прежде чем приобретать осветительное оборудование, надо грамотно рассчитать их мощность, количество и места установки. Если предполагается монтаж приборов с потребляемой мощностью 12 В или 24 В, то в разрабатываемой схеме нужно предусмотреть наличие понижающих трансформаторов. Когда речь идет о встраиваемых в потолок светодиодных светильниках 220 В, то их подключение выполняется через выключатель бытовой электросети

Перед монтажом натяжного, как и подвесного потолка на основной поверхности нужно разметить места расположения осветительных приборов и выполнить кабельную разводку. Непременно проверить работоспособность всей схемы, после чего можно монтировать потолочную конструкцию. При установке светодиодных светильников встраиваемых в потолок из гипсокартона отверстие создается при помощи электродрели со специальной насадкой (коронкой). В натяжной конструкции его намечают термокольцом, которое наклеивается с изнаночной стороны полотна, а отверстие вырезают острым ножом.

Сквозь подготовленные отверстия провода выводятся наружу, так как подключить светодиодные светильники на потолке можно только посредством клемм, расположенных на приборах. Не будет лишним напоминание о том, что подсоединение осветительных приборов и сопроводительного оснащения надлежит производить при отключенном электропитании.

Встраиваемые светильники от производителей по доступным ценам

Компания Ledcountry.ru делет все возможное для того, чтобы наши покупатели приобретали высококачественную светодиодную продукцию с гарантией и без переплат. У нас вы можете не просто приобрести встроенные осветительные приборы на потолок со светодиодами, но и получить:

  • практическую помощь по правильному выбору;
  • возможность купить осветительные приборы и все необходимое оборудование с вспомогательными материалами, чтобы монтажные работы превратились в увлекательный нетрудоемкий процесс;
  • скидки  и бонусы в зависимости от объема закупки.

Обращайтесь по контактам, указанным на сайте, мы рады помочь вам красиво оформить интерьер вашего дома, квартиры, офиса.