В оформлении современных интерьеров далеко не последнее место занимает освещение. Для этой цели используются осветительные приборы в самых разных конструктивных и технологических решениях. Особой популярностью пользуется LED продукция, для монтажа которой обычно приглашают специалистов.

Однако организовать красивый световой сценарий можно самому, если купить разноцветные светодиодные ленты с пультом, блоком питания и другим оборудованием. Для этого достаточно обладать минимальными электротехническими знаниями, владеть простыми инструментами и иметь большое желание сделать все своими руками.

Предлагаем оптимальное решение – готовые наборы светодиодных лент

Интернет-магазин светодиодного освещения Ledcountry.ru предлагает широчайший ассортимент продукции высокого качества от именитых производителей по низким ценам. Особое место занимают готовые комплекты светодиодных лент с контроллерами, блоком питания и дистанционным пультом управления. Положительный эффект от такого приобретения трудно переоценить:

  • отпадает необходимость выполнять сложные расчеты;
  • вы получаете готовый набор светодиодной ленты с оптимально подобранными параметрами всех компонентов;
  • налицо экономия средств, так как приобретать комплект всегда дешевле, чем собирать элементы системы поодиночке.  

Все, что требуется от покупателя – указать эксплуатационные условия помещения и общую длину LED-ленты. Остальное сделают наши специалисты. Если подходящего под ваши условия комплекта светодиодной ленты нет в наличии, то соберем его быстро, с гарантированным качеством, по самой оптимальной цене.

Преимущества светодиодных лент с адаптером

Главное достоинство готовых наборов заключается в простоте подсоединения и полной комплектации. Вам не придется покупать ничего лишнего, а для подключения не потребуется приглашать электрика. По сути, светодиодная лента с блоком питания является простым конструктором, распаковав который предпринимаете следующие действия:

  • укладываете LED ленту на предназначенное ей место, постепенно отделяя с изнаночной стороны защитную пленку;
  • штекер от ленты, который мы припаяли заранее, вставляете в гнездо адаптера;
  • шнур с вилкой от блока питания подключаете к бытовой электророзетке.

Вот и все, самая простая схема собрана, будет служить долго и безотказно. Рабочее напряжение наборов, состоящих из светодиодной ленты и блока питания, 12 В. Оно совершенно безопасно для людей и домашних животных.

Готовые комплекты разноцветных светодиодных лент с пультом управления

Чтобы не тянуться к выключателю или розетке, возьмите на вооружение наборы с дистанционным управлением. В этом случае монтажные работы мало чем отличаются от простого варианта. В общую схему дополнительно включается инфракрасный модуль для беспроводного управления.

Комплект светодиодных лент rgb с пультом ду можно подобрать для оформления интерьера любого помещения:

  • гостиной, спальни или детской комнаты;
  • кухни и ванной (здесь обращайте внимание на влагостойкость оборудования);
  • кафе, ресторанов и гостиниц.

Такие наборы монтируют в качестве подсветки или основного освещения, для постоянного пользования или праздничных событий.

Обращайтесь к нашим специалистам любым удобным для себя способом. Все контакты есть на сайте интернет-магазина Ledcountry.ru. Поможем сориентироваться в ассортименте, выберем набор светодиодных лент с блоком питания и пультом управления в варианте, который будет в полном согласии с вашими запросами и финансовыми возможностями.